Auktion 20. Juni 2015
Experte: Eric Turquin, Paris
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 16 Englische Schule (19. Jh.)

Stillleben mit Römer, Brot und Schinken
Öl auf Leinwand
83.5 x 65 cm

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 1'824

Experte: Eric Turquin, Paris