Auktion 23. März 2022 – Internationale Kunst bis 1900
Provenienz

Galerie Peter Hardt, Radevormwald
bedeutende Privatsammlung, Ostschweiz

Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Internationale Kunst bis 1900 Los 91 Nepal 17. Jh.

Thangka des Padmasambhava
Rollbild auf Leinen
105 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'587

Provenienz