Galerie Palette, Zürich, 1978 (Rechnungskopie vom 25.11.1978 vorhanden)

Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 29 Urs Lüthi *1947

The sun shines also in America, 1977
Zwei Farbfotografien (C-Prints)
auf einem Trägerpapier unten in der Mitte signiert, datiert und mit Stempel bezeichnet Urs Lüthi 77 the sun shines also in america
je 30,5 x 30 cm (Fotografien)

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 2'474