Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 78 Karl Girardet 1813–1871

Torrent, 1868
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert KARL GIRARDET. 1868
40 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 3'405