Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 53 Ken Price 1935 - 2012

Untitled/Green Pillow 46, 1998
Bleistift und Aquarell auf Karton
unten rechts signiert PRICE 98
rückseitig bezeichnet UNTITLED/GREEN PILLOW 46
27,5 x 36 cm (Detailabbildung)

Schätzpreis

*CHF 2'500 – 3'500

*CHF 3'285