Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst Los 128 Charles-Clos Olsommer 1883–1966

Valaisanne pensive, 1928
Gouache auf Papier
unten links signiert und datiert c-c- olsommer MCMXXVIII.
39 x 37,5 cm

Schätzpreis

*CHF 8'000 – 12'000

*CHF 8'572