Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 90 Zoran Antonio Mušic 1909–2005

Venezia, 1948
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert Music
unten links betitelt und datiert 1948
20,5 x 30 cm

Schätzpreis

*CHF 8'000 – 12'000

*CHF 10'368