Provenienz

Galerie Buchmann, St. Gallen/Basel (1982)

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Los 316 Enzo Cucchi *1949

Viaggio del sarria casa
Aquarell und Kohle auf Papier
29,5 x 39,5 cm (Blatt)

Schätzpreis

CHF 1'237

Provenienz