Auktion 15. Juni 2013
Provenienz

Privatbesitz, England

Wir danken Herrn Garry Apgar für die Bestätigung der Authentizität des Gemäldes.
Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 18 Jean Huber 1721–1786

Voltaire et un groupe de villageois, um 1768–1770
Öl auf Holz
41 x 52.5 cm

Schätzpreis

CHF 11'016

Provenienz

Privatbesitz, England