Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 2070. Vorfrühlingstag. Säntis. Rütisweid, Haslen. April 1961.
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 2 Hans Zeller 1897–1983
Vorfrühlingstag Säntis, 1961
Öl auf Pavatex.
U. l. sig. und dat. "Hans Zeller, 1961". Gerahmt.
47 x 39 cm
CHF 2'800 – 5'500
Verkauft fürCHF 5'500
Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 2070. Vorfrühlingstag. Säntis. Rütisweid, Haslen. April 1961.