Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 151 Louis Rheiner 1863–1924

Vue de Cannes
Öl auf Leinwand
auf der Rückseite signiert und bezeichnet Louis Rheiner Cannes

Schätzpreis

*CHF 10'000 – 12'000

*CHF 15'552.00