Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 42 Victor Duval 1795–1889

Vue de la Galerie d’Apollon au Musée du Louvre
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert V. DUVAL
56 x 80 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 4'000

*CHF 3'888