Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 37 Marc Dunant 19. Jh.

Vue du Mont Blanc depuis le lac Léman
Öl auf Papier auf Leinwand
17 x 33 cm

Schätzpreis

CHF 9'120