Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 32 Andreas Schelfhout 1787–1870

Winterlandschaft
Öl auf Holz
unten links signiert Schelfhout
17,5 x 24,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'800 – 2'200

CHF 4'864

Provenienz