Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst Los 101 Rudolf Koller 1828–1905

Zwei Rinder und Kuh am Teichrand, 1866
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Koller. Zürich. 1866.
71,5 x 103 cm

Schätzpreis

CHF 7'427