38 / 62 Albert Anker 1831–1910

Lot von 7 Zeichnungen
Div. Techniken. Bleistift, Kohle, Aquarell u. Rötel auf Papier.
Alle gerahmt.
Div. Grössen.

Schätzpreis

CHF 6'400 – 9'500

CHF 6'400