Auktion 23. Juni 2012
Provenienz

Galerie Moos, Genf
Privatsammlung Bretschger, Bern

Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 178 Aimé Barraud 1902–1954

Azalées
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert .aimé.Barraud.
81 × 60 cm

Schätzpreis

CHF 12'160.00

Provenienz

Galerie Moos, Genf