Rücks. auf Künstleretikette betit. u. bez.: "Küchenscene. Inventar 87c / Skizze zu no. 200".
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 24 Carl Roesch 1884-1979

Küchenscene, 1932
Öl auf Malpl.
U. r. mgr. und dat. "C.R. 32". Gerahmt.
38 x 46 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 2'000

CHF 1'400