Verso vom Künstler bez., dat. u. sig.: Rheinlandschaft im Vorfrühling 1946 Herm. Knecht Stein am Rhein.
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 23 Hermann Knecht 1893-1978

Rheinlandschaft im Vorfrühling, 1946
Öl auf Krt.
U. r. sig. u. dat. "H. Knecht 1946". Gerahmt.
32 x 45,5 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 1'200

CHF 600