Rücks. betit. und dat. Nachlassstempel.
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 38 Ernst Morgenthaler 1887-1962

Allee mit Reiter und Rehen, Um 1932.
Öl auf Lwd.
U. r. mgr. "EM." Gerahmt.
50 x 73 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 1'200

CHF 1'600