Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 37 Ernst Morgenthaler 1887-1962

Kind im Garten, 1954
Öl auf Lwd.
U. l. mgr. und dat. "EM 54". Gerahmt.
150 x 80 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 1'500

CHF 6'000