Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 71 Pieter Gerardus Sjamaar 1819–1876

Bauernstube
Öl auf Holz
unten rechts signiert P. G. Sjamaar
43.5 x 58 cm

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 972