Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 73 Europäische Schule (19. Jh.)

Spielende Katzen
Öl auf Leinwand
unten links unleserlich signiert
47 x 56 cm

Schätzpreis

*CHF 1'000 – 1'500

*CHF 1'459