Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 237 Ludwig Werlen 1884–1928

Berglandschaft mit Tanne
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert LUDWIG WERLEN
60,5 x 90,5 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 3'942