Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 238 Ambrogio Preda 1839–1906

Paesaggio Ticinese
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert A. Preda
42 x 70 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

CHF 1'855