Provenienz

Sammlung Wallraf Richartz (gemäss rückseitiger Etikette)

Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 1 Anton Woensam 1500–1541

Bildnis eines Heiligen
Öl auf Holz
rückseitig diverse Siegel
41 x 33 cm

Schätzpreis

CHF 6'432

Provenienz