Auktion 22. März 2023 - Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Internationale Kunst bis 1900 Los 66 Émile Auguste Carolus-Duran 1837–1917

Bildnis eines Mädchen auf grünem Hintergrund, 1896
Öl auf Leinwand
oben links signiert und datiert Carolus Duran 1896.
61 x 46,5 cm

Schätzpreis

CHF 3'463