Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 649 Anne Rosat *1935
Blumen mit Tannen in Rot und Grün, 1975
farbiger Scherenschnitt und Collage
unten links signiert Anne Rosat
unten in der Mitte datiert 1975
27 x 33 cm
Verkauft fürCHF 9'116