Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 650 Elisabeth Zumstein *1939
Bauernhaus mit Garten, 1983
farbiger Scherenschnitt und Collage
unten rechts signiert und datiert Elisabeth Zumstein 1983
26,5 x 34 cm
CHF 1'000 – 2'000
Verkauft fürCHF 3'646