Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Los 650 Elisabeth Zumstein *1939

Bauernhaus mit Garten, 1983
farbiger Scherenschnitt und Collage
unten rechts signiert und datiert Elisabeth Zumstein 1983
26,5 x 34 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 2'000

CHF 3'646