Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 52 Emil Barbarini 1855–1933

Blumenmarkt auf dem Wiener Karlsplatz
Öl auf Holz
unten rechts signiert E. Barbarini
26 x 39.5 cm

Schätzpreis

CHF 4'864