Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 51 Henri Prosper Wirth 1869–1947

Quai des Grands Augustins, Paris
Öl auf Leinwand
unten links signiert H. Wirth sowie betitelt
65 x 81 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 5'594