Auktion 23. Juni 2012
Provenienz

Valentine Nilouss, Frankreich

Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 157 Pierre Nilouss 1869–1943

Blumenstillleben mit Orangen
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und bezeichnet P. Nilouss Paris
38 × 46 cm

Schätzpreis

*CHF 6'000 – 8'000

*CHF 5'832.00

Provenienz

Valentine Nilouss, Frankreich