Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 Los 158 Grigory Gluckmann 1898–1973

Deux nus, 1934
Öl auf Holz
unten rechts signiert und datiert Gluckmann 1934
33 × 41 cm

Schätzpreis

CHF 18'240.00