Auktion 22. März 2023 - Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Internationale Kunst bis 1900 Los 56 Jean-Baptiste Antoine Guillemet 1843–1918

Bord de mer en Normandie
Öl auf Leinwand
unten links signiert A. Guillemet
73,5 x 92 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 4'000

*CHF 3'942