Auktion 22. März 2023 - Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Internationale Kunst bis 1900 Los 55 Otto Pilny 1866–1936

Das Gebet in der Wüste
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert O. PILNY
71 x 100 cm

Schätzpreis

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 7'227