Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung
Provenienz

Galerie Zodiaque, Perroy
durch Erbschaft an die heutigen Besitzer

Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 57 Charles Chinet 1891–1978

Bord du lac à St. Saphorin
Öl auf Leinwand
unten links signiert Chinet
46 x 61 cm

Schätzpreis

CHF 2'188.00

Provenienz

Galerie Zodiaque, Perroy