Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung
Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 55 Benjamin Vautier 1895–1974

Le cirque, 1955
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Benj. Vautier 55
33 x 41 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 700

CHF 547