Provenienz

Galerie Bob van Orsouw, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 25 Sylvie Fleury *1961

Concetto spaziale, 1995
bearbeiteter Jeansstoff auf Spannrahmen
rückseitig signiert und datiert Sylvie Fleury 95
60 x 40 cm

Schätzpreis

CHF 9'896

Provenienz