Provenienz

Galerie Bob van Orsouw, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 24 Juan Uslé *1954

Far away from a History, 1993
Öl auf Leinwand auf Holz
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet N.Y. Uslé 93 "Far from a History"
46 x 31 cm

Schätzpreis

CHF 4'948

Provenienz