Provenienz

Sammlung Julien Baumgartner

Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 246 Alexandre Perrier 1862–1936

Coucher du soleil sur les Alpes
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Künstler-Etikette nummeriert und bezeichnet No 3 Coucher du soleil sur les Alpes
38 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 19'791

Provenienz

Sammlung Julien Baumgartner