Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 60 Reinhard Sebastian Zimmermann 1815–1893

Der Gemeinderat
Öl auf Leinwand
oben links signiert R. S. Zimmermann
40,5 x 56 cm

Schätzpreis

CHF 4'082