Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 59 Januarius Zick 1730–1797

Jesus mit Kranker
Öl auf Leinwand
unten links signiert und bezeichnet ja: zick pinxit
48 x 36 cm

Schätzpreis

CHF 6'432