Provenienz

Nachlass Florence und Antoine Poncet

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 39 Hans Arp 1886–1966

Deux poupées, um 1960
Collage auf festem Karton
unten links signiert Arp
59,5 x 14 cm

Schätzpreis

CHF 22'265

Provenienz