Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 48 Oskar Wilhelm Lüthy 1882–1945

Die Spinnenfrau, 1912
Aquarell und Tusche auf Papier
unten rechts signiert und datiert Oscar Lüthy 1912
40 x 18,5 cm

Schätzpreis

CHF 700 – 900

CHF 866