Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 52 Werner Feuz 1882–1956

Lens, Wallis, 1910
Aquarell auf Papier
unten rechts bezeichnet, signiert und datiert Lens. W. Feuz 10
26,5 x 35,5 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 700

CHF 618