Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 51 Arthur Riedel 1888-1953

Dorfszene mit Zimmermannen
Öl auf Holz.
U. r. sig. "A. Riedel". Gerahmt.
48 x 63 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 1'000

CHF 700