Provenienz

Galerie Neupert, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 268 Hermann Huber 1888–1967

Drei Freunde, um 1908/10
Öl auf Leinwand
55 x 35 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

CHF 7'669

Provenienz