Jef Verheyen, Lux est Lex, Wijnegem, Axel Vervoordt, 1.3.–17.4.2004, Nr. 28.

SALEROOM NOTICE:
unsigniert, später gerahmt
unsigned, framed afterwards
Wir danken dem Jef Verheyen Archive für die Hilfe bei der Katalogisierung dieses Loses.
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 55 Jef Verheyen 1932–1984

Espace, um 1960
Öl auf Hartfaserplatte
120 x 120 cm (mit Künstlerrahmen); ø 100 cm

Schätzpreis

CHF 30'000 – 40'000

CHF 37'108

SALEROOM NOTICE:
unsigniert, später gerahmt
unsigned, framed afterwards