Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung
Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 11 Carlo Brancaccio 1861–1920

Fila di case con castello
Öl auf Leinwand
unten links gegen die Mitte signiert C. Brancaccio
38 x 46 cm

Schätzpreis

CHF 3'040.00