Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung
Online-Katalog Auktion 23. Juni 2012 - Waadtländer Sammlung Los 5 Gustave Castan 1823–1892

Lavandières au bord d'un ruisseau
Öl auf Papier auf Leinwand
unten rechts signiert G. CASTAN
39 x 58 cm

Schätzpreis

CHF 1'702.00